d
c
Vorsteherschaft

Robert Schwarzer

Ressort: Präsident

Im Amt seit 1. Juli 2010

Vorsteherschaft

Martin Ballat

Ressort: Senioren

Im Amt seit 1. Juni 2012

Vorsteherschaft

Karin Brand

Ressort: Vizepräsidentin, Diakonie, Soziales

Im Amt seit 1. Juni 2012

Vorsteherschaft

Martin Engler

Ressort: Bau

Im Amt seit 1. Juni 2008

Vorsteherschaft

Ursula Gentsch

Ressort: Kirche für Erwachsene

Im Amt seit 1. Juni 2014

Vorsteherschaft

André König

Ressort: Jugendarbeit

Im Amt seit 1. Juni 2016

Vorsteherschaft

Barbara Millhäusler

Ressort: Kind und Familie

Im Amt seit 1. Juni 2016

Vorsteherschaft

Peter Roth

Ressort: Kirchenpfleger (Finanzen)

Im Amt seit 1. Juni 2008

150x200 Saskia Slamanig

Saskia Slamanig

Ressort: Öffentlichkeitsarbeit

Im Amt seit 1. Juni 2018

150x200 Fred Stumpf

Alfred Stumpf

Ressort: Katechetik

Im Amt seit 1. Juni 2018